Темный Город

Объявление

Добро пожаловать на словесную ролевую "Тёмный Город"!
Погода и время:
15 октября, вечер
Тепло, безветренно.


НОВОСТИ:
Видимо, начинается очередной период "Возрождения Тёмного Города".
Администраторы:
Владеш

Модераторы:
Эндра
Реклама:
Только ВЗАИМНАЯ!
Логин: Реклама
Пароль: 1234
По поводу баннерообмена пишите администрации сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Центр » Особняк архимага


Особняк архимага

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

- Как всегда, недовольство тех, кто не владеет магией, или что-то новое?

22

- Ничего нового, - вздохнул епископ.
Тут и со стареньким бы разобраться. Но его преосвященство приготовил неплохой сюрприз. Новая фигура на доске, и регент готов был поставить весь свой запас кое и перстень с ядом в придачу, если эта фигура не будет ферзем.

23

- Вы так вздыхаете... что, хотели бы что-то новое, чтобы повеселее было? - архимаг улыбнулся.

24

- Кто знает, может быть это бы и облегчило задачу. Но все в руках Творца.

25

- А как поживает его величество? - поинтересовался архимаг, поглаживая котенка.

26

- Разнообразно, как обычно.
Нет, все же, дедушка подбирается к его величеству. Зачем, поцелуй его Регозо, не на трон же лезть? Зачем на троне кости?

27

- О чем вы думаете, Георгио? - внезапно спросил архимаг.

28

- О вашем кофе. Он весьма неплох, но немного пережарен. А вы думали, я всегда думаю только о городе? - извинительно усмехнулся регент.

29

- Зная вас? Больше похоже на то, - улыбнулся архимаг. - К слову, сколько возможных причин, почему я вас сюда позвал, вы уже перебрали?

30

- Несколько, - не стал лукавить регент. Лукавить в данном случае было бы все равно что отрицать, что на нам сутана. - И жажду услышать от вас истинную.
Старик перешел к откровенности, любопытно.

31

- Расскажите сначала ваши предположения, - архимаг снова улыбнулся.

32

- А зачем? - пожал плечами регент. - К тому же, в данный момент я в самом деле более увлечен кофе.
Он погладил головку Регозо. Рассказать? Как же. Если архимаг неглуп, он без труда и сам вычислит парочку, а делиться своими мыслями епископ не был намерен. Не затем он приехал, тем более, не по собственному почину.

33

- Ну, Георгио, удовлетворите любопытство старика.

34

- Господин архимаг, вам просто-напросто скучно? - предположил епископ.

35

- Вы полагаете, я стал бы звать вас только из-за этого?

36

- Я полагаю, что, если некто зовет кого-то в гости с какой-то целью, то рано или поздно он эту цель сообщит.

37

- А если предположить, что без цели? Увидеться со старым знакомым и членом ордена, пообщаться с кем-то, кроме слуг?
Впрочем, вряд ли старик действительно стал бы звать регента к себе безо всякой причины.

38

- Ведь я и спросил, вам просто скучно?

39

- Допустим, да, - архимаг улыбнулся, поглаживая котенка.

40

- Тогда прикажите сварить еще кофе, если это возможно, - попросил епископ.
Пока дождешься, чтобы старик раскачался, пройдет вечность. Допустим, но не дожидаться же без кофе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Темный Город » Центр » Особняк архимага